Реклама в Интернет
Главная страница : Фотоколлекция : Новости : Знакомства : Форумы InFrance :


Этот Форум открыт только для чтения
Все общение переносим сюда ...


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
  Заголовок сообщения: Сухая голодовка. Каскад.
Сообщение Добавлено: Чт ноя 26, 2009 5:43 pm 
Приходящий не раз
Приходящий не раз

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 1:59 am
Сообщений: 144
Не, не в протест и не в поддержку. В КАЙФ !

1 день. Сухой.
Утро: Бег 10 км. Потягуськи,подыхалки, силовуха. Душ (хотя индусы и настаивают на полной сухости, даже под дождь, грят, не попадать...и зубы не чистить. Да шли-бы вы в жопу, такие ритуальные!).
Вес - 81,5.
Днем с удивлением не почувствовал ни желания есть , ни пить. В привычное время обеда не было "покусывания" желудка, иногда напоминающее о необходимости чё-нить "закинуть", когда забываешь. Возникли некоторые пустоты привычных действий.
Порядок устанавливаю Я !

2 день. Обычный.
Утром проснулся с ощущением сухости во рту...А-га-а, вот Оно! Но повалявшись ещё зафиксировал нормальное слюноотделение.
Вес - 80.
Ни пить ни есть не хочу... так , видимо, становятся красивыми героини фотогалерей о вреде модной дохлоты. Поинтересовался мнениями на каком-то мед.форуме. Бу-га-га-га-га !!! Бабьё разноголосым хором воет о необходимости врачебного контроля. Ну конечно, за их старыми толстыми жопами давящими на жирные сердца нужен "глаз да глаз"! (толстой, старой врачихи с запахом изо рта) Мужики клали длиннющие статьи за это дело...
Много более 36 часов прошли.
Обед воспринял совершенно спокойно: не бросился высасывать бутылочку кетчупа, пока не поставили тарелку супа; не чавкал, запихивая куски в рот пальцем; не собирал в рот крошки со стола.. Поднывавшая с утра голова разболелась по-настоящему - сбил таблетками, чистота опыта не нарушена. Однако, после обеда сразу, голова стала прикидывать " чеб ещё сожрать" !.. Не, ел-пил как обычно. Ну разве-что дорогая соблазнила поздно вечером зайти к знакомому шавармщику.. да это мелочи. У людей, вон - кризис! Мудак сожравший больше всех блинов на "Масленицу" сдох на вручении наград.... Буга-га-га-га ! Ой, не могу! Ой, лядь, дебилы ! Ему, небось, ещё стопку блинов подарили, на помин свинной души.

3 день. Сухой.
Побегуськи, потягуськи, подышалки, силовуха - как обычно. Вес 80,5.
День прошел при обычном уровне бодрости. Поразила ...скука ! Ну как-же: то чайку попить, то за ватрушками сгонять, то чё-нить пережевать, то прикинуть время до обеда-ужина, чё сожрать желательнее...То-то,то-это связанное с едой. Дофига сил кладётся на этот алтарь... Алтарь Удовольствий !

4 день. Сухой.
Вес 79.
Чудненько, чудненько! Сёдня утром валяясь в постели догнал объективную составуляющую моей загадки в мире тайн" ! Буга-га-га-га!!!!!
Чё сказал? Ну-у! ну если я объясню нормальным языком то каждый ,даже женщина ( и скорее всего - раньше ребёнка), скажет:
- Э ... дурень, удивил ! Я это знаю, что нового ?
- Для тебя - ничего. Ступай отсель !
...и на меня не сегодня "свалилось". Спасибо тем кто заставил меня думать - мама , папа, армия, жёны, подружки , собутыльники !
И сделал Личное Шикарное открытие - ЩИТЫ !
Очень помогла голодовка !
Бляля, ля-ля, ля-ля-а-а-а.... а голодовка это не способ научиться думать. Как и марихуана, как и алкоголь, как и затворничество, как и одиночные восхождения, как и одиночные заплывы, как и многие другие способы ... открытия Силы .
Буга-гага ёпс-кирдык , я догнал "Щиты" !!!! (И совершенно не стесняюсь своей радости при виде кислых рож сталкеров)
Кратенько, по верхушке : еда - это щит (Один!). Снять щит - легко (даже судя по бездарным модным доходягам). Снять щит - смертельно опасно(тот-же пример). Снять щит... а здесь я оставлю тебе пространство для поисков ... буга-га-га-га !!!!!
По голодовке: Ну так, ничего нового. Есть не хочу, пить не хочу. Отследился - выводы читать выше. С удовольствием иду чистить зубы и умываться. Не, в душ !

Гулял. Устал необычно. Противное ощущение слабости. Обгоняя старого (лет 50) "убитого" велосипедиста толкающего вел в гору из последних сил, подумал - интересно, он испытывает подобные моим ощущения ?
Прилег на траву, машинально сорвал травинку и грызу задумавшись... Во, сколько в ней сладкого сока, никогда раньше не замеч... Тфу ! Выплюнул ...
Вечер дался довольно тяжело - пить! Информация не понравившаяся усложнила ситуацию.. Пить! Проснулся ночью от шума снаружи - пить! Где-то далеко за 50 часов, можно. Выпил стакан - а не хочу ! Это Щит работает !!! Сжевал десяток мелких слив в поддержку Щита.

5 день. Нормальный.
Вес 78. Сливы. Горячий сладкий яблочный чай. Есть не хочу. Информацию рассмотрел с другой стороны ...Блин, так ведь отличная же информация!
Щиты.. очень интересно!
Гулял долго и с удовольствием . Тык эт чё, достаточно одного обеда?! Буга-га-га-га !!!!

6 день. Нормальный.
Вес 80,5. Пришла ещё более оптимистичная инфа . Ем, пью и хочу.
Гуляя, вышли на какую-то дальнюю улицу. Здесь моя не бывала .Увидела старый дом и кричит :
- Э.... , ты - колдун ! Уже в который раз ты приводишь меня в места моих сновидений !!!

Буга-гага ! Не, а то я сюда приехал в цацки пецкать... В который раз я это слышу и от которой женщины. Девочки, и шож вы такие восприимчивые ... и недоверчивые ?
Блин, а я нихрена не вижу во снах...
Видимо , моим свершениям дан реал.

7 день. Сухой.
Бег- 10. Упражнения -норма. Вес 80,5

8 день. Сухой.
Вес ...78 !!! Мужики, а я ж говорил ! Я всегда это говорил и теперь тому есть доказательства - они пьют наши силы , нашу кровь !
Снова был .... э.. изъят запас моих страстей ! Весом в один кило - документально засвидетельствовано.
(Возможно, конечно, жировые клетки, один раз сбросив, быстрее отдают воду не успевшую там "зажиреть")
Но, мужики , Я - предупреждал !

9 день. Сухой.
Вес 77. Нормальное самочувствие. Нормально физическое состояние - весь день на ногах, по делам, никаких сложностей не отметил. Есть не хочу. Стакан воды - выпил бы, но желание не "смертельное", легко преодолевается. Видимо "Каскад" мягко помогает организму и психике адаптироваться к изменениям .
Буга-га... на "выход" купил себе винограда и клубники.
Перед "выходом" вечером вес - 76

10 день. Нормальный.
Вес около 77. Фрукты, мёд и разные прочие сладкости на украшение Щита.

11 день. Нормальный.
Вес 79. ... Это все папайя с ананасом и мёдом!

12 день. Нормальный.
Так легко бежалось, что ради удовольствия накинул ещё километрик. Хотелось ещё... но есть и другие желания на сегодня. Упраженния - норма.
Вес 79.

13 день. Сухой.
Вес 80 .

14 день. Сухой.
Бег -10, без каких-либо замечаний. Прислушивался к "внутре" - ничего.Упражнения - как обычно. Никаких напрягов нет.
Вес... 77 !
Буга-га-га-га ! Ну кому ещё удаётся сбросить три кила в сутки?!

14 день. Сухой.
Вес 76.
Мотался по делам в К ,... проявились мерзейшие ощущения слабости. Хочется присесть, а лучше - прилечь где-нить. Ночью почувствовал , что и у меня есть сердце - дискомфорт. Не, это уже не кайф . Выпил воды - кайф сразу продолжился !

15 день. Мокрый.
Вес 74,5. Эт я вчера изрядно напрягся, значит. Сегодня пью воду, много не хочется. Чувства голода нет . Вообще наверное, проводить длительны сухие голодовки нужно в подходящей обстановке, где-нить в джунглях: лежать пластом в тенёчке и слушать пение птиц и шум дождя... В следующий раз - так и сделаю!

Быстро теряется вес - если у организма уже есть привычка, вернее недавний опыт его снижения . Тоись : позавчера было 80, вчера 81.5 (посте жареной курицы с картошкой на ночь), сегодня - 81,а пробежался - снова 80.
Три кила за сутки потерять без подготовки - тебя валандать будет, как лошадь загнанную. Я быстро набрал и быстро скинул, поэтому без каких-либо сложностей. Так не нужно делать при желании похудеть - не поможет. Худеть надо планомерно вычитая из рациона излишки (Бу-га-га-га-га)

16,17,18, 19 дни. Нормальные.
Папайя,бабако,бананы "оритос" - очистив искромсать нещадно и залить полстаканом эвкалиптового мёда ...Есть БОГ !
Вес 79,5 - 79
+ 48-50

20 день . Сухой.
Вес 79.
+ 44
21 день. Сухой.
Вес 77.
+ 46
22 день. Сухой.
Вес 75,5
+ 52
23 день.Сухой.
Вес 74,5
+ 47
24 день. Сухой.
Вес 73,5 На выходе вечером вес 73. Вода... ахрененно!
+46
25 день. Нормальный.
Утром 73,5. Вода, мёд, один помидор - обожрался...

Конспект закончен. Отдыхайте!


Метки: Борьба за жизнь с жизнью.

PS.
Re: Каскад. Сухая голодовка.
К ней в сон уже который раз приходил индеец и утверждал, что он - Нагваль. (После первого раза - я объяснял значение этого слова -Лопну от смеха!)
Теперь я учил её ходить по воде... Другую (чуть раньше) учил летать по воздуху ...
Мать твою! ...А правда ,что те кто учат сами не всегда умеют? :lol:

_________________
Мне бы в небо, мне бы в небо-о-о-о !....
...а пока - заходи ! Фото, блог.
http://my.mail.ru/mail/ev_vil/


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Текущее время: Пн апр 29, 2024 7:13 pm
Rambler's Top100

Подписаться на новости
Главная страница | форум | фотоколлекция | знакомства | почта сайта | использование материалов

-->


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100