А вот тут, ты, "знаток кореянок", очень ошибаешься , это китаянка, известная тайваньская певица , зовут ее Cai Yilin, и вообще китаянки дадут фору кореянкам!
Гость
[Дек 17, 2007 at 08:34 PM]
Я б за такую всё отдал !!!
Гость
[Янв 14, 2008 at 09:57 AM]
Angi_Neofit ну ты сравнил скока китаянок по каличеству и кореянок.Я вообще количество красивых китаянок больше Да их самих много.А японок тож много (65 мил.жен.населения) по сравнению с корейками(25мил.жен.населения и причем в юж.кореи).А корейки уже соперничают с на красиых в азии.Делай выводы.
Agni_Neofit
[Янв 14, 2008 at 01:24 PM]
Согласен, что много тоже красивых кореянок, тоже дуже полюбляю . Но обычно те красотки, что модно/круто раскручены и знамениты - результат пластических операций, не спорю, что это касается и китаянок и японок тоже, но кореянки, говорят, чаще идут под нож пластического хирурга. Просто я - за китаянок